Загрузка...

Асад раскрыл, зачем США всеми силами стремится устранить его с поста президента САР и устроить в стране хаос

21 апреля 2017, 15:15 —
Мир
7558
Правительство Соединенных Штатов готово пойти фактически на любые меры, дабы свергнуть режим, установленный в Сирии легитимным президентом Башаром Асадом.
новости, асад, политика, сша, свержение, сирия, война в сирии, интервью

Такое предположение сделал сам государственный лидер САР. Его цитирует в рамках интервью РИА "Новости", передает "Российский Диалог".

По его мнению, Вашингтон настроен на все, дабы утвердить на территории Сирии "марионеточный режим" под собственным контролем.

"Их цель - сменить правительство, свергнуть правительство и поставить вместо него своих марионеток, поэтому они будут делать все, чтобы цель оправдывала средства: ни ценностей, ни морали нет. Может случиться все что угодно", - считает Асад.

Представители США и их союзников неоднократно заявляли о необходимости смещения текущего сирийского президента, утверждая о его якобы нелегитимности.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Асад дал комментарий касательно новости о задержании на рубеже Ирака и Сирии главаря ИГИЛ (запрещенной в РФ террористической группировки - ред.) Абу Бакра аль-Багдади. Он сообщил, что данный участок границы находится под управлением боевиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...