Загрузка...

Известна новая версия ФБР по “вмешательству” России в избирательную кампанию Трампа

22 апреля 2017, 09:46 —
Мир
536
Американские спецслужбы проанализировали данные о “взаимодействии” представителей миллиардера-республиканца с россиянами, собранные летом 2016-го, и сделали свои выводы.
ФБР, США, выборы, Россия, вмешательство, Дональд Трамп, Картер Пейдж, российские агенты

В ФБР считают, что российские спецслужбы якобы пытались внедриться в кампанию кандидата от Республиканской партии через его советников. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на свои источники, передает “Российский Диалог”.

Среди них оказался Картер Пейдж. По словам источников, сам помощник Дональда Трампа мог не осознавать, что его “используют” некие “российские агенты”. По мнению представителей телеканала, Пейдж мог общаться с ними, не осознавая, кем они являются на самом деле.

Ранее этот же телеканал заявлял, что ФБР объяснило предполагаемые контакты команды Трампа с Кремлем сотрудничеством с целью дискредитации главного конкурента миллиардера-республиканца на выборах – 2016 Хиллари Клинтон.

Как сообщал “Российский Диалог”, сенатор Константин Косачев подчеркнул, что политика вмешательства в чужие выборы, которую Запад приписывает Москве, не соответствует возможностям и намерениям РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...