Загрузка...

Шокирующая детская жестокость: в Челябинской области школьник избил знакомого колючим ежом

Россия
693
Сегодня, 3 мая, стало известно о шокирующей детской жестокости в Челябинской области.
россия, челябинск, конфликты, мвд рф, происшествия, общество

Согласно информации, предоставленной сотрудниками полиции, школьник избил своего знакомого тканевой сумкой, в которой находился живой еж. Вопиющий инцидент произошел в Октябрьском районе Челябинской области 21 апреля.

Сообщается, что 12-летний местный житель во время прогулки нашел ежа и поместил его в авоську. По пути подросток встретил 11-летнего знакомого, с которым конфликтовал в последнее время.

В связи с недоброжелательным отношением к младшему знакомому школьник принялся бить его сумкой с ежом внутри. Колючки нанесли ранения во многих местах. Мать пострадавшего мальчика увидела травмы и тотчас же обратилась в больницу.

В настоящее время состояние здоровья 11-летнего мальчика является стабильным. Однако ему требуется длительное амбулаторное лечение.

"Тяжесть телесных повреждений должна определить медицинская экспертиза", —заявили представители ОМВД Челябинской области.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", подросток лет 14-15 поднял пакет, в котором находилась взрывчатка. Устройство сработало моментально.

Напомним, в Подмосковье были замечены первые бешеные ежи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...