Загрузка...

Врачи раскрыли, когда Емельяненко сможет вернуться на ринг для реванша в бою с Митрионом после сокрушительного поражения - СМИ

Спорт
774
Отечественный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко после решения, вынесенного медицинской комиссией, не сможет участвовать в поединках в ближайший трехмесячный период из-за травмы.
федор емельяненко, спорт, бои, нокаут, общество, россия, врачи, медицина

Такие сведения опубликованы новостным порталом sherdog.com, на который и ссылается "Российский Диалог".

Согласно уточненным изданием данным, 40-летнему бойцу весьма крепко досталось в ходе противостояния с американцем Мэттом Митрионом. Заграничный боец отправил россиянина в нокаут в ходе второй минуты в первом раунде.

По словам самого Емельяненко, ни о каком завершении карьеры речи не идет. Более того, он настроен на новую встречу с Митрионом в формате реванша.

При этом бойцу разрешат далее принимать участие в такого роде единоборствах после положительных выводов от спортивной комиссии в штате Нью-Йорк. Примечательно, что ранее наибольший срок отстранения от боев в худших случаях достигал лишь 30-дневных сроков.

Емельяненко уже завершал карьеру в 2012 году. Через три года, в 2015-м, спортсмен вернулся на ринг, а с Митрионом встретился в рамках третьего боя по возвращении в профессиональный спорт.

В общей сложности россиянин провел 41 бой на ринге смешанных единоборств. 36 из них закончились его безоговорочной победой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...