Загрузка...

"На таких соперниках я расту", - Поветкин лестно отозвался о Руденко после выигранного боя

Спорт
1871
Александр Поветкин прокомментировал бой с украинским боксером Андреем Руденко, по итогам которого наш спортсмен стал обладателем поясов WBO International и WBA Inter-Continental.
Бой россиянина против украинца александр поветкин, андрей руденко, бой поветкин - руденко, где смотреть бой, матч тв, смотреть онлайн, видео боя, прямая трансляция, бокс, россия, украина, WBO, WBA, 1 июля, 01.07.2017

После выигранного поединка Русский Витязь поблагодарил болельщиков за поддержку и отметил, что ему противостоял очень крепкий соперник, сообщает "Российский Диалог".

По словам Поветкина, не все в этом бою шло гладко, однако это дополнительный опыт.

"На таких соперниках я расту. Что дальше? Надо спрашивать у моего менеджера", - заявил российский боксер и отметил, что физически ощущает себя прекрасно после проведенных 12 раундов. 

Напомним, Поветкин победил Руденко единогласным решением судей. В чемпионских раундах наш боксер всячески старался закончить поединок досрочно, но украинец прекрасно держал удары и не оказался на полу ринга. 

Также стоит отметить, что украинский боксер на старте боя получил защемление одной из мышц шейного отдела, что, возможно, отрицательно сказалось на его физическом состоянии в дальнейшем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...