Сборная Португалии заняла третье место на Кубке конфедераций, минимально обыграв сборную Мексики

1437
Сборная Португалии по футболу победила команду Мексики в борьбе за третье место Кубка конфедераций, который состоялся в России.
футбол, игра, кубок конфедераций, португалия

Сам матч между португальцами и мексиканцами проходил на столичном стадионе "Спартак", передает "Российский Диалог".

Игра окончилась победой подопечных Фернанду Сантуша со счетом 2:1. Нападающий португальцев Андрей Сильва на 16-й не смог забить пенальти. Кроме того, на 54-й минуте другой португалец Луиш Нету загнал мяч в собственные ворота, после удара Хавьера Эрнандеса.

Однако в компенсированное время португалец Пепе сравнял счет, забив гол в ворота сборной Мексики. Победный для португальцев мяч забил Адриен Силва, успешно реализовавший пенальти на 104-й минуте игры.

Ранее сообщалось, что Португалия победила сборную России благодаря мастерскому голу Криштиану Роналду.