Загрузка...

Кубок конфедераций - 2017. Финал. Германия - Чили - 1:0: обзор лучших моментов матча

Спорт
3178
Предлагаем вашему вниманию обзор финального матча за Кубок конфедераций - 2017, в котором сошлись сборные Германии и Чили. Встреча состоялась накануне, 2 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу немцев.
все голы, видео голов, обзор матча, лучшие моменты, футбол, сегодня, кубок конфедераций, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 02.07.17, германия, чили, сборная чили, сборная германии

Несмотря на то что сборная Германии привезла в Россию далеко не основной состав, бундестим все равно была одним из главных фаворитов турнира. Чего стоят только имена тер Штеген, Мустафи, Киммих, Дракслер! Эти футболисты уже сейчас находятся на ведущих ролях в Европе. В остальном состав немцев дополнила талантливая молодежь, за которой пристально следят гранды.

Судьбу финальной встречи решила грубая ошибка Марсело Диаса. Игрок сборной Чили не заметил, что около него находится Тимо Вернер и подарил мяч сопернику. Вернер вышел один на один с вратарем и отдал пас на Ларса Штиндля, который закатил мяч в пустые ворота. До конца матча чилийцы так и не смогли поразить ворота противника, несмотря на все потуги Алексиса Санчеса и компании.

Отметим, что сборная Германии впервые стала обладателем Кубка конфедераций. Лидером по количеству побед в турнире остается Бразилия (4 трофея).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...