Загрузка...

CNN назвал основные темы предстоящих переговоров Путина и Трампа

Мир
1848
Тема "вмешательства" российской стороны в президентскую гонку в Соединенных Штатах вряд ли станет подниматься во время предстоящих переговоров американского и российского лидеров на полях саммита "Большой двадцатки".
путин, трамп, встреча, переговоры, большая двадцатка, сирия, украина, донбасс

Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей американской администрации, центральными темами встречи Трампа и Путина в Гамбурге станут Украина и Сирия, передает "Российский Диалог".

Американский президент хочет обсудить со своим российским коллегой военную обстановку в Сирийской Арабской Республике и оказываемую Москвой поддержку режиму Асада, а также ситуацию в Донбассе.

При этом отмечается, что сирийской проблематике планируется уделить больше внимания. А вот тема якобы вмешательства Российской Федерации в американские выборы вообще не будет подниматься.

Напомним, встреча Путина и Трампа должна состояться на саммите "Большой двадцатки", который 7-8 июля пройдет в немецком Гамбурге. В настоящее время переговоры российского и американского лидеров согласовываются

Ранее глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров раскрыл главные факторы, необходимые для продуктивной встречи Путина и Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...