Загрузка...

Актриса Дженнифер Лоуренс блеснула своей обнаженной грудью на "Неделе моды" во Франции

Новости 18+
2315
Популярная артистка стала одной из гостей на известном светском мероприятии, на котором успела засветиться с голой грудью.
Дженнифер Лоуренс, Россия, США, новости, откровенное платье,без нижнего белья, публика, обсуждение, шок, эпатаж, выставка, Париж

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая актриса Дженнифер Лоуренс, известная широкой публике фильмом "Голодные игры", сейчас пребывает в Париже.

В городе любви стартовала "Неделя моды", посвященная 70-летию знаменитого модного дома Christian Dior. Сейчас в рамках модного события происходит выставка в Музее декоративного искусства, на которой собрались все звездные персоны зарубежного шоу-бизнеса: Роберт Паттинсон, Белла Хадид, Натали Портман и другие.

Одной из именитых персон на выставке стала и Дженнифер Лоуренс, которая несколько лет назад, в 2012 году, была лицом известного бренда. Для посещения светского мероприятия знаменитая актриса выбрала очень необычное и оригинальное платье из новой коллекции популярной марки.Наряд Лоуренс был с вышивкой и бахромой. 

jennifer_lawrence_poses_as_s

Примечательным стал тот факт, что под платье Дженнифер не надела верхушку нижнего белья, о чем сразу прознали фотографы, посетившие светское мероприятия. Некоторым даже удалось заснять частичку обнаженной груди известной артистки.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что у именитой актрисы очень взрывной характер, который она не стесняется демонстрировать на людях. Недавно она напала на папарацци, который просто подошел к ней в местном аэропорту, чтобы погладить собачку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...