Загрузка...

Рябков назвал важнейшие темы, которые плотно обсудят Путин и Трамп на первой личной встрече

Россия
1667
Между президентами РФ и Соединенных Штатов Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на скорой встрече пройдет обсуждение таких насущных вопросов, как Украина и Сирия.
новости, политика, трамп, путин, сша, встреча, g20,большая двадцатка

Об этом стало известно из заявления заместителя отечественного министра иностранных дел Сергея Рябкова, передает "Российский Диалог".

По его словам, именно эти факторы составят основной костяк беседы двух государственных лидеров, однако это лишь две темы из многих, что запланированы для обсуждения.

"Но этим повестка дня не исчерпывается. Мы рассчитываем, что первым лицам хватит времени обсудить и другие вопросы, в том числе вопросы стратегической стабильности, целый ряд двусторонних сюжетов. По крайней мере мы исходим из того, что американская сторона будет готова к такому диалогу", - резюмировал Рябков.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что факт организации встречи на высшем уровне был подтвержден сотрудниками Белого дома. Предполагается, что данные переговоры Путина и Трампа будут представлять собой полноценную беседу, а не мимолетный разговор на площадке саммита G20.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...