Загрузка...

Стас Садальский снова вмешался в конфликт Людмилы Максаковой и ее дочери Марии

Шоу-бизнес
2199
Известный актер Стас Садальский прокомментировал поведение певицы Марии Максаковой, в частности, ее решение больше не общаться с родной матерью.
стас садальский, мария максакова, россия, шоу-бизнес, новости, людмила максакова, отношения, общение, украина, певица, актер

Стас Садальский и Людмила Максакова дружат в течение нескольких десятилетий. Судя по всему, актриса делится с ним многими переживаниями. После конфликта между Людмилой и ее дочерью Марией, которая выехала на Украину, Стас встал на сторону Людмилы, сообщает "Российский Диалог".

Артист довольно часто критикует Марию за ее решение прекратить общение с родной матерью. Недавно в своем микроблоге Садальский снова высказался на эту тему. Он опубликовал снимок, на котором был запечатлен вместе с Людмилой в ресторане. Также он признался, что Людмила непросто переживает из-за обидных слов дочери в свой адрес.

"Спрашивает меня, как сказать дочери, чтобы она ничего не говорила?! - Бесполезно, об стенку горох", - высказался мужчина в комментарии к публикации.

Подписчики неоднозначно отреагировали на пост. Некоторые согласились со Стасом и призвали Марию поскорее наладить общение с родной матерью. Другие, наоборот, посоветовали артисту не вмешиваться в отношения матери и ее дочери.

Отметим, Мария Максакова прекратила общение с матерью после того, как она якобы порадовалась смерти своего зятя Дениса Вороненкова. 

Напомним, первая ссора между Стасом Садальским и Марией Максаковой состоялась в эфире шоу "Пусть говорят". Знаменитости поскандалили на глазах у миллионов зрителей.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер раскритиковал Марию за то, что она выступила в поддержку благотворительной акции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...