Загрузка...

Лиза Боярская - о разногласиях с Максимом Матвеевым

Шоу-бизнес
1927
Актриса рассказала о своем браке с коллегой.
лиза боярская, актриса, максим матвеев, супруг, семья, отношения, сын, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Долгое время в СМИ появлялись слухи о том, что звездная пара распалась. Поводом послужил выход Лизы в свет без обручального кольца на безымянном пальце правой руки. К слову, знаменитости не сразу дали комментарии на данную тему, поэтому подозрения общественности насчет их разрыва только усилились. Однако позже выяснилось, что Боярская и Матвеев продолжают счастливо жить вместе и даже не думают расходиться.

Недавно Лиза призналась, что у нее с мужем довольно разные характеры, однако это не мешает им находить общий язык и быстро решать конфликты. По словам актрисы, она может надумывать проблемы, а Максим в этом плане куда более уравновешенный.

Также дочь Боярского добавила, что у нее отличное взаимопонимание с мужем еще и благодаря тому, что они занимаются общим делом. Супруги научились чувствовать эмоции друг друга и осознавать, когда стоит давать другому человеку отдохнуть от суеты. К примеру, Лиза, видя уставшего Максима, берет заботу о ребенке на себя, предоставляя мужу возможность расслабиться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...