Загрузка...

49-летняя Селин Дион шокировала поклонников откровенным кадром, на котором позировала без одежды

Новости 18+
1964
Известная исполнительница шокировала поклонников, снявшись для Vogue обнаженной.
селин дион, сша, франция, неделя моды, париж, певица, исполнительница, фото, снимок, фотосессия, вог

На днях на официальной странички журнала Vogue в Instagram появился снимок, который шокировал интернет-пользователей. На нем была запечатлена канадская певица Селин Дион. Исполнительница, которая раньше никогда не участвовала в откровенных фотосессиях, позировала без одежды, сообщает "Российский Диалог".

Оказалось, что кадр был сделан в перерыве Парижской недели моды, в которой участвует певица. Сама Селин скромно расположилась на стуле. Звезда прикрыла интимные места, так что снимок получился не вульгарным.

Поклонники уверены, что провокационный кадр был сделан с согласия артистки. Также они отметили, что у 49-летней исполнительницы хита My heart will go on замечательная фигура. "В таком возрасте такая прекрасная фигура", "Замечательная Селин", "Очень соблазнительно", "Красотка", "Очень привлекательная", - высказывались пользователи Сети в комментариях.

Напомним, ранее появились слухи, что Селин Дион закрутила роман с 18-летним гитаристом рок-группы спустя полгода после смерти своего супруга.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно артистка заявила о своем намерении сделать татуировку в честь своего умершего возлюбленного. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...