Загрузка...

​Уникальное путешествие: 81-летний немец Винфрид Лангнер приехал в Петербург на тракторе с целью подарить флаг дружбы народов

Россия
3463
Сегодня, 4 июля, стало известно об уникальном путешествии 81-летнего гражданина Германии Винфрида Лангнера.
россия, германия, происшествия, общество, петербург, флаг

Как оказалось, пенсионер приехал в Санкт-Петербург из немецкой коммуны Лауэнферде на своем тракторе. Данная поездка в Россию является для немца дебютной.

Во время своего путешествия, начавшегося 20 мая текущего года, Винфрид Лангнер успел пересечь Польшу, Литву, Латвию и Эстонию.

Отметим, что целью необычной поездки является доказательство того, что россияне и немцы - дружные народы. Для этого немецкий пенсионер решил подарить правительству Российской Федерации флаг Нижней Саксонии, являющийся символом дружбы и единства.

 Фото: Игорь Зарембо/РИА Новости

Как ранее сообщал "Российский Диалог", необычный инцидент произошел на одной из трасс в Тюменской области: школьник на угнанном тракторе устроил гонки с полицейским патрулем. 17-летнего хулигана удалось задержать лишь после погони со стрельбой.

Напомним, 6 июня стало известно о гибели фермера Дерека Мида в результате наезда на него трактора под управлением его собаки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...