Загрузка...

Нахимичили: в сеть утекли секретные переговоры американских военных, опровергающие организацию Дамаском химической атаки

Мир
3214
Оппозиционная коалиция во главе с США не гнушается никакими методами для дискредитации правительства Сирийской Арабской Республики. В сети появились кадры, уличающие Запад в постановке “химического шоу”.
сирия, химическая атака, война в сирии, сар, асад башар, оппозиционная коалиция, сша, россия

Канал “Звезда” опубликовал эксклюзивные кадры с расшифровкой переговоров американских военнослужащих по поводу “организации” правительством Башара Асада химической атаки с применением хлора в Восточной Гуте.

Как видно из материалов источника, на умело смонтированном западными спецслужбами ролике неизвестные врачи спасают неизвестных пострадавших. Дата, время и место съемки не установлены, но авторы видео делают однозначный вывод - сирийские войска устроили очередную химическую атаку. На этот раз хлором. К ролику прилагается сообщение на идеальном английском.

Стоит отметить, что это уже не первая попытка сирийской оппозиции обвинить Дамаск в организации химических атак. Так, 4 апреля были представлены “доказательства” химатаки в Хан-Шейхуне, в результате которой якобы погибли почти сто человек. Эксперты признали видео фейком, а съемки постановочными, но это не помешало Вашингтону нанести авиаудар по сирийской авиабазе.

Напомним, ранее “Российский Диалог” сообщал о начавшейся в СМИ компании по дискредитации официального Дамаска. Поводом послужили все те же постановочные доказательства о применении правительством Сирии запрещенного химического оружия. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...