Загрузка...

Анна Хилькевич шокировала новой фотосессией: звезду "Универа" не узнают собственные поклонники

Шоу-бизнес
2551
Известная актриса опубликовала снимок, на котором ее не узнали подписчики.
анна хилькевич, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, сериал, универ, внешность, фото, фотосессия, снимок

Недавно Анна Хилькевич снялась для фотографа Дарьи Булавиной. Девушка отошла от своего привычного образа и появилась перед камерами с кардинально новым имиджем, сообщает "Российский Диалог".

На снимках артистка предстала в образе роковой брюнетки. Свой образ она дополнила агрессивным ярким макияжем с акцентом на глазах. В комментарии к фото Хилькевич отметила, что мечтала попробовать себя в новом стиле, поэтому результатами фотосессии она осталась очень довольна.

"Узнали? Нет? Значит съемка удалась. Каждая девушка может стать неузнаваемой, главное - попасть в руки профессионалов", - призналась девушка в комментарии к фото.

Поклонники отреагировали неоднозначно. Некоторые оставили комплименты, другие, наоборот, жестко раскритиковали кадр. "У меня чуть инфаркт не случился", "Некрасивая получилась", "Переборщила с макияжем", "На себя не похожа", "Не узнала, жуть просто", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее в Сеть попал снимок, на котором Анна Хилькевич запечатлена со своей маленькой дочерью.

Также "Российский Диалог" сообщал, супруг актрисы запрещает ей участвовать в откровенных съемках. Артистку всегда заменяет дублерша. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...