Загрузка...

Дочь наркозависимой Даны Борисовой отреклась от матери

Шоу-бизнес
1631
Школьница Полина сейчас не хочет общаться со своей родственницей.
дана борисова, ведущая, наркозависимость, лечение, таиланд, дочь, полина, запрет, встречи, отец, общение, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

Несколько месяцев назад раскрылась страшная правда о ведущей. Оказывается, уже несколько лет Дана регулярно употребляла наркотики. Друзья приняли решение помочь Борисовой и отправили ее на лечение в специализированную клинику в Таиланде для людей с зависимостью.

Сейчас знаменитость редко выходит на связь, однако иногда публикует посты в своем официальном профиле в "Инстаграме" и недавно даже пообщалась с журналистами. Дана очень обеспокоена отношением дочери к ней. Полина сейчас проживает с отцом и стала очень холодно общаться с матерью. По словам Борисовой, девочка недавно сказала, что не хочет с ней видеться.

У ведущей есть подозрения, что ее бывший супруг настраивает Полину против нее. Дана благодарна Максиму за то, что он сейчас ухаживает за дочерью, однако не хочет, дабы девочка так к ней относилась. Борисова намерена все изменить и помириться со своей наследницей, но неизвестно даже, когда они смогут нормально пообщаться вживую.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...