Загрузка...

Во встрече Путина и Трампа у Германии неожиданно обнаружился личный интерес

Мир
4930
По словам министра иностранных дел Германии Зигмара Габриэля, первая встреча президентов России и США на полях саммита G20 в Гамбурге открывает новые возможности для их будущего сотрудничества.
дональд трамп, владимир путин, персональная встреча, германия, гамбург, саммит g20, разоружение, деэслакация, сирия, украина, сотрудничество, личный интерес

Первая встреча президентов России и США на полях саммита G20 в Гамбурге открывает новые возможности для их будущего сотрудничества, о чем заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.

“Нам нужен новый старт для проведения деэскалации и разоружения”, - сказал министр в интервью.

Отвечая на вопрос о том, чего он ожидает от персональной встречи президента России Владимира Путина и его коллеги из США Дональда Трампа, Габриэль ответил, что это должны быть “конкретные соглашения о будущем сотрудничестве по Сирии, по решению украинского конфликта, переговорам по контролю над вооружениями и разоружению”.

Как ожидается, президенты России и США встретятся в пятницу. Эти страны уже давно не могут сойтись во мнении о том, как положить конец многолетним боям в Сирии и конфликту на востоке Украины.

Напомним, Дональд Трамп уже прибыл в Германию. При выходе из самолета он, однако, растерялся и не сразу нашел свой президентский лимузин.  

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...