Загрузка...

ИноСМИ: У Трампа нет иного выбора, кроме дружбы с Россией и Китаем, - эксперт США

Мир
2797
Как сообщил эксперт из Вашингтона Майк Биллингтон, президент США Дональд Трамп должен сотрудничать с российскими и китайскими лидерами для деэскалации напряженности на Корейском полуострове и в других частях мира.
трамп, россия, сша, китай, мнение эксперта, путин, саммит g20, дружба, сотрудничество, кндр, кризис, ракеты, разделение мира, вечная война

Проблема КНДР легко решится, если Трамп будет сотрудничать с президентом России Владимиром Путиным и президентом Китая Си Цзиньпином, говорит Майк Биллингтон.

По его словам, Вашингтон должен обратиться за помощью к Москве и Пекину, чтобы положить конец “британскому имперскому стремлению к постоянной войне, вечной войне, постоянному разделению мира по принципу "разделяй и властвуй”.

Во вторник КНДР запустила ракеты, а США и Южная Корея отреагировали ответными ракетными запусками, тем самым усиливая напряженность. Этот обмен ракетами побудил Россию и Китай призвать вышеназванные страны проявлять сдержанность.

А пока что Трампу предстоит встретиться с мировыми лидерами на саммите G20, который пройдет в Германии в эту пятницу и субботу.

Сообщает PressTV - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...