Загрузка...

Анастасия Волочкова распугала посетителей пляжа в Греции своей фигурой в купальнике

Россия
17066
Пользователи Интернета продолжают активно издеваться и подшучивать над известной балериной Анастасией Волочковой.
Анастасия Волочкова, отдых, фотография, инстаграм, публикация, россия, комментарии, пользователи, насмешки, стеб

Известная балерина Анастасия Волочкова сейчас пребывает на отдыхе в Греции, откуда активно публикует новые фотографии, которые потом критикует и обсуждает вся Сеть, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" именитая балерина, известная своими фото-провокациями, выложила новую серию кадров со своего отпуска. Пользователи Интернета, следящие за микроблогом Волочковой, моментально набросились на нее со своей критикой

Практически все почитатели Анастасии отметили, что ее фигура не выглядит так, как полагается. Они активно стали называть балерину мужеподобной, издеваясь над ее телосложением. Некоторые фолловеры даже предположили, что посторонние люди отсутствуют на снимках Волочковой потому, что они попросту сбегают, завидев женщину.

Особо страстные комментаторы даже дают звезде советы: перестать качать свои плечи, так как балерин с такими крупными плечами просто не существует.

Волочкова, кстати говоря, прокомментировала и свою извечную любовь к шпагатам. Она говорит, что это упражнение – демонстрация ее таланта и символ ее профессии. Поэтому, несмотря на активную критику по частому использованию спортивного упражнения, она продолжает демонстрировать пользователям свою растяжку.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова сразила наповал новым пикантным снимком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...