Загрузка...

В Гамбурге в стычках с протестующими на улицах города ранены 76 полицейских

Мир
1110
Растет количество пострадавших правоохранителей, столкнувшихся с демонстрантами на улицах Гамбурга. По предварительной информации, полиция применила водометы против отдельной агрессивной группы протестующих.
полиция, Гамбург, саммит, G20, столкновения, митингующие, протестующие, общество, Германия, ФРГ, Евросоюз

Как сообщает "Российский Диалог", количество правоохранителей, пострадавших в стычках с демонстрантами растет. По последней информации ранения получили 76 сотрудников правоохранительных органов Германии. Одному из них потребовалась помощь медиков и он был госпитализирован в одну из больниц города.

По предварительным данным, количество протестующих в районе под названием Санкт – Паули достигает 6 тысяч человек. Полиция продолжает наблюдать за их передвижением.

Отметим, что полиция применила водометы против группы демонстрантов в центре Гамбурга. В ответ на это демонстранты начали забрасывать автомобили правоохранителей камнями и бутылками.

Ранее "Российский Диалог" писал, что согласно программе G20 президенты РФ и США должны встретиться в выставочном центре Гамбурга. Известно, что они продлятся ровно один час.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...