Загрузка...

Глава делегации США в ОБСЕ: встреча Трампа и Путина может урегулировать конфликт в Донбассе

Мир
1525
По мнению главы американской делегации в ПА ОБСЕ Роджера Уикера, встреча президентов Соединенных Штатов и России очень поможет в разрешении конфликта на востоке Украины.
США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, рукопожатие, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, прямая трансляция, где смотреть, онлайн, разговор, кадры, шок, полное видео, АТО, Донбасс. война. Украина

Как сообщает "Российский Диалог", Уикер отмечает, встреча Дональда Трампа и Владимира Путина, которая запланирована на пятницу в немецком Гамбурге, может оказать серьезное влияние на процесс мирного урегулирования конфликта в Донбассе.

"Я очень на это надеюсь", — отметил глава делегации США в ПА ОБСЕ, отвечая на соответствующий вопрос представителей мировых масс-медиа.

По информации Уикера, в ходе встречи лидеров двух стран будут предприняты усилия для нахождения "общей почвы в противостоянии терроризму".

В Белом доме отмечают, что встреча Трампа и Путина пройдет на полях саммита G20 в немецком Гамбурге и будет длиться не более получаса. По предварительной информации, лидеры США и РФ обсудят скандал с арестом российской дипсобственности в США, а также международные проблемы.

По данным замглавы МИД РФ Сергея Рябкова, основными темами международной панорамы станут война в Сирии и кризис на востоке Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...