Загрузка...

Песков сообщил, как Меркель обошлась с Путиным на саммите G20 в Гамбурге

Мир
21440
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как прошла встреча немецкого канцлера Ангелы Меркель и российского лидера Владимира Путина в Гамбурге, где сегодня стартовал саммит "Большой двадцатки". По словам Пескова, Меркель оказалась радушной и гостеприимной хозяйкой.
США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, G20, прямая трансляция, где смотреть, кадры, 07.07.17, песков, меркель, германия

"Она встретила Путина, и они начали ретрит вместе с другими главами государств и правительств", — сказал Песков.

Он также добавил, что одной из первых тем, которые обсуждают Путин и Меркель, стала борьба с терроризмом. 

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, лидеры России и Германии тепло приветствовали друг друга на открытии саммита "Большой двадцатки". Путин и Меркель улыбались и охотно позировали для протокольной съемки. Отметим, что Путин прибыл к месту открытия саммита практически сразу после турецкого лидера Реджепа Эрдогана.

Также напомним, что президент США Дональд Трамп ждет не дождется встречи с Путиным на саммите G20. Об этом американский лидер написал на своей странице в "Твиттере". Между тем долго общаться с Путиным Трамп не намерен - переговоры, по предварительным данным, должны продлиться не более получаса.

Кроме того, были оглашены основные темы, на которые Путин намерен общаться с коллегами на саммите. Одной из них будет борьба с терроризмом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...