Загрузка...

На фестивале "Нашествие" представлена военная техника Минобороны РФ: уникальные кадры

Военное обозрение
1590
​В Минобороны России сообщили, что на рок-фестивале "Нашествие", который стартовал в Большом Завидово (Тверская область) сегодня, 7 июля, представлена тематическая зона армии РФ.
военная техника, нашествие, фестиваль, новости россии, армия рф, минобороны

Стоит отметить, что эта экспозиция стала юбилейной, уже 5-й по счету. В сообщении российского оборонного ведомства сказано, что в этом году традиционная выставка дополнена историческими образцами военной эпохи, а также современными машинами, которые состоят на вооружении инженерных войск. В общей сложности на выставке представлена 21 единица техники. 

Все гости фестиваля имеют возможность изучить характеристики техники, а также ощутить себя полноценным членом экипажа или даже командиром. Также предусмотрена возможность сфотографироваться в элементах военной формы и провести диалог с действующими членами экипажей.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет акция "Вместе мы — сила!", которая предусматривает мастер-классы по выживанию в условиях дикой природы. В Минобороны уточнили, что гостей фестиваля будут учить "секретным" способам добычи огня и воды, а также защите от холода и диких животных.

Однако и на этом развлечения для гостей фестиваля в тематической зоне армии не заканчиваются. Все желающие смогут проверить свои силы в специальном пункте отбора на военную службу по контракту, а также получить всю интересующую информацию о поступлении в военные вузы. Будет также развернут полевой кинотеатр, в котором с 01:00 до 06:00 будут показываться старые фильмы о войне и современные российские блокбастеры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...