Загрузка...

Под Нижним Новгородом военные устроят “танковую карусель”

Военное обозрение
1663
Российские военные отработают под Нижним Новгородом тактику групповой “танковой карусели” в рамках учений по штурму города в Нижегородской области.
россия, танки, танковая карусель, учения, нижний новгород, зво, огневое воздействие, форсирование, ока

Как сообщил представителям СМИ заместитель командующего войсками Западного военного округа Игорь Сирицкий, в ходе учений по прорыву обороны в городских условиях мотострелковым и танковым подразделениям предстоит форсировать 450-метровую водную преграду на реке Оке и впервые отрабатывать новый тактический элемент — "танковую карусель". В его основе лежит непрерывное огневое воздействие на противника.

В сообщении чиновника отмечается, что танкисты также выполнят задачи по наступлению и прорыву эшелонированной системы обороны противника в городских условиях.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об учениях российских военных в Сирии. В районе российской базы “Хмеймим” россияне уничтожили настоящую джихад-машину из гранатомета.

Также сообщалось о впечатляющих учениях российской авиации на западе страны: самолеты Западного военного округа устроили “судный день” условному врагу залпом ракет различного типа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...