Загрузка...

Трамп сделал обнадеживающее заявление во время встречи с Путиным

Мир
1821
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в начале встречи с российским лидером Владимиром Путиным уверенно заявил, что сегодняшние российско-американские переговоры принесут позитивный результат.
США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, рукопожатие, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, прямая трансляция, где смотреть, онлайн, разговор, кадры, шок, полное видео

По словам хозяина Белого дома, "все идет хорошо", и это "скажется позитивно для Вашингтона и Москвы", передает "Российский Диалог".

Помимо этого, американский лидер отметил, что встреча с российским президентом является для него большой честью. 

Владимир Путин, в свою очередь, выразил надежду на то, что сегодняшний диалог действительно будет результативным. Стороны планируют обсудить российско-американские отношения и ключевые темы международной повестки дня.

Первые несколько минут встречи президентов прошли в открытом формате: Путин и Трамп за короткий промежуток времени дважды пожали друг другу руки перед объективами фотокамер.

Стороны не стали отвечать на вопросы представителей СМИ и отправились на вторую часть встречи, которая в эти минуты проходит за закрытыми дверями.

По предварительной информации, лидеры США и РФ не планируют подход к прессе после окончания переговоров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...