Загрузка...

37-летняя актриса Александра Ребенок стала матерью в первый раз

Шоу-бизнес
1349
Александра Ребенок рассказала своим почитателям в микроблоге о том, что родила маленького сына.
Александра Ребенок, россия, инстаграм, почитататели, актриса, ребенок, сын, мама ,первая беременность, роды, счастье, семья, поздравления

Популярная российская актриса и телеведущая Александра Ребенок стала матерью впервые в жизни, сообщает "Российский Диалог".

На днях женщина подарила своему возлюбленному Алексею Верткову маленького наследница.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" звезда телесериала "Школа" опубликовала новый пост, в котором поведала своим почитателям о том, что родила сына. Она поблагодарила всех близких людей, которые поддерживали ее на протяжении этих месяцев, а также призналась, что ей до сих пор не верится, что она стала матерью.

Отметим, что отечественным журналистам удалось узнать имя его возлюбленного. Оказалось, что на съемках известной кинокартины "До свидания, мама", снятой Светланой Проскуриной, у нее завязался роман с коллегой Алексеем Вертковым, после которого они начали встречаться. У прошлом году они устроили себе тайную церемонию бракосочетания, о которой долгое время даже не подозревали ее коллеги. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 35-летняя Бейонсе стала мамой во второй раз: певица родила мальчика и девочку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...