Загрузка...

​Жириновский выразил благодарность синоптикам Москвы и удостоил их премии

Россия
1063
Сегодня, 7 июля, стало известно о решении лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского отблагодарить столичных синоптиков и удостоить их премии.
россия, москва, жириновский, происшествия, общество, погода, синоптики, новости дня, прогноз погоды

Данная информация была обнародована сотрудниками пресс-службы партии либерал-демократов.

Сообщается, что Жириновский решил выразить благодарность представителям Мосгидромета и премировать за точный прогноз после посещения VI Московского международного фестиваля садов и цветов в столичном парке искусств "Музеон".

Как выяснилось, начало мероприятия было запланировано на 12 часов дня. Однако просмотрев прогноз погоды и убедившись, что в полдень пойдет дождь, Жириновский перенес мероприятие на 11 часов утра. В результате переговоры прошли в хороших погодных условиях.

"Значит, если ответственно подойти к вопросу, можно давать оперативные и точные прогнозы об изменении погоды. Спасибо за хорошую работу!" – выразил благодарность политик.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", современные специалисты от мира метеорологии не располагают какими-либо запредельными по возможностям технологиями, позволяющими своевременно выявить дождевую тучу над каждым человеком в отдельности.

Напомним, в среду, 5 июля, стало известно о достойном ответе синоптиков на призыв лидера ЛДПР Владимира Жириновского разогнать их и уволить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...