Загрузка...

Наталья Подольская рассказала правду о своей второй беременности

Шоу-бизнес
2272
Известная певица Наталья Подольская рассказала правду о своем интересном положении.
Наталья Подольская, Россия, курорт, отдых, Испания, фотография, Инстаграм, поклонники, комментарии, беременность

Знаменитая исполнительница Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова, прокомментировала слухи о своем очень интересном положении, которое было вызвано обсуждением ее поклонников, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас женщина вместе со своим возлюбленным и сыном Артемием пребывает на отдыхе в одном очень крупном заграничном курорте. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" регулярно выкладывает новые кадры своего отпуска.

Она частенько публикует свежие кадры, на которых изображена в купальных костюмах, накидках и свободной одежде. Именно из-за мешковатых нарядов, которые складками ложатся на теле Натальи, ее заподозрили в беременности, так как заметили округлый живот.

Сама Подольская прокомментировала распространившиеся слухи, наотрез отвергнув предположения почитателей. Она сообщила, что хоть и мечтает о беременности, но в интересном положении не пребывает.

Отметим, что Пресняков и Наталья считаются одно из самой крепкой семейно паров в отечественном шоу-бизнесе. Суженный Подольской поддерживают друг друга не только в любовных вопросах, а и в вопросах творчества. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья Подольская оголилась на пляже, выставив напоказ свои длинные ножки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...