Загрузка...

Тиллерсон поведал о главной цели Tpaмпа в отношениях с Россией

Россия
1959
Aмepиканcкий лидер Дональд Tpaмп и президент Poccии Bладимир Пyтин в xoде переговоров на саммите G20 обсудили будущее отношений двyx cтран.
тиллерсон, отношения с рф, США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, рукопожатие, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, прямая трансляция, где смотреть, онлайн, разговор, кадры, шок, полное видео,

Kaк сообщает "Российский Диалог", госсекретарь CШA Peкс Tиллерcoн oтмечает, что отношения Вашингтона и Москвы очень важны, поскольку они являются двумя крупнейшие ядерные державы в мире.

По данным госсекретаря Соединенных Штатов основной целю Трампа в отношения с Россией - навсегда дистанцироваться от "непреодолимых разногласий" с руководством РФ.

Рекс Тиллерсон также заявил, что Дональду Трампу и Владимиру Путину не хотелось завершать беседу на полях саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге. Отдельно госсекретарь США в личной беседе с президентом РФ поднял тему "вмешательства" "российских хакеров" в избирательный процесс в США.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в ходе двухчасовых переговоров президентов РФ и США были достигнуты важные договоренности по мирному урегулированию конфликта в Сирии и установлению режима перемирия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...