Загрузка...

Пушков о переговорах Путина и Трампа: президент США не хочет стоять на остановке "Антироссийская истерия"

Россия
2052
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал тот факт, что американский президент Дональд Трамп согласился с утверждением российского лидера Владимира Путина о невмешательстве Москвы в выборы в США.
США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, рукопожатие, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, прямая трансляция, где смотреть, онлайн, разговор, кадры, шок, полное видео

По словам сенатора, хозяин Белого дома не хочет стоять на остановке под названием "Антироссийская истерия", сообщает "Российский Диалог".

По мнению Пушкова, переговоры Путина и Трампа были настолько интенсивными, что даже первой леди Соединенных Штатов не удалось их прервать.

"Даже Мелания Трамп, пытавшая намекнуть мужу, что пора заканчивать переговоры с Путиным, не смогла это сделать, столь интенсивным был обмен", - написал сенатор.

Пушков отмечает, что Трампу было важно выслушать российского лидера, поскольку в Вашингтоне американского президента пичкают информацией, замешанной на фейках. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Путин и Трамп в ходе сегодняшних переговоров не обсуждали возможную дату следующей встречи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...