Загрузка...

У ведущей Яны Чуриковой пропала грудь из-за тяжелой и страшной болезни

Шоу-бизнес
3639
Яна Чурикова, опубликовав архивное фото в микроблоге, призналась о том, что болела анорексией.
Яна Чурикова, россия, шоу-бизнес, новости, фабрика звезд, ведущая, анорексия, болезнь, похудение, отсутствие груди, признание, инстаграм

Известная телеведущая и лицо "Первого канала" Яна Чуриковара рассказала о том, что во время проведения знаменитой "Фабрики звезд" она страда от сильнейшей, а порой и смертельной болезни, сообщает "Российский Диалог".

Во время проведения именитого телепроекта, который собирал музыкальные таланты по всей стране, Чурикова выглядела очень худощавой. Фотографию с далеких двухтысячных, выложенная на ее официальной странице в социальной сети "Инстаграм", спровоцировала признание Яны о том, что в те времена она страдала от анорексии/булимии, из которой пыталась активно выбраться.

Почитатели пришли в ужас от такого признания своего кумира. Они отметили, что очень рады тому, что женщина избавилась от тяжелой болезни и теперь спокойно живет.

Отметим, что Чурикова призналась, что когда она страдала анорекцией, у нее очень сильно "сдулась" грудь. Но в тяжелой хвори она нашла и плюс – стройность фигуры. Сейчас Чурикова гордиться своим 46-м размером.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Яна Чурикова рассталась со своим супругом Денисом Лазаревым после 8 лет отношений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...