Загрузка...

49-летняя Селин Дион закрутила роман с танцором, на 16 лет моложе ее - СМИ

Шоу-бизнес
932
Стало известно, что в личной жизни известной певицы началась новая страница.
селин дион, сша, певица, исполнительница, отношения, муж, вдова, любовник, шоу-бизнес, новости

Супруг Селин Дион Рене Анджелил скончался после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием в январе прошлого года. Певица длительное время не могла прийти в себя. Но спустя некоторое время исполнительница начала новую страницу в своей жизни. Многие поклонники отметили, что артистка сильно изменилась, сообщает "Российский Диалог".

В прессе периодически появляются слухи о новых романах знаменитости, но до сих пор они не подтверждались. Лишь недавно папарацци удалось запечатлеть канадскую певицу на прогулке с загадочным брюнетом. Позднее выяснилось, что это 33-летний танцор Пепе Мунос. 

Пара вместе гуляла по Парижу, и Пепе постоянно держал свою спутницу за руку. Селин и Пепе ужинали в дорогих ресторанах в романтической обстановке. По слухам, молодой человек успел познакомиться с шестилетними близнецами певицы, которых она родила от своего супруга Рене. 

Во время недавней пресс-конференции журналисты спросили Дион о ее личной жизни и попросили прокомментировать слухи об отношениях с Муносом. Артистка предпочла не отвечать на вопрос журналистов, чем еще больше их заинтриговала.

Сам Пепе подчеркнул, что считает Селин очень смелой и сильной женщиной, которая для многих является образцом для подражания. 

Напомним, ранее в Сеть попало откровенное фото Селин Дион, на котором она была запечатлена полностью обнаженной. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что исполнительница сделала новое тату в честь своего умершего супруга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...