Загрузка...

​Ольгу Орлову взбесили упреки о Жанне Фриске

Шоу-бизнес
622
Пользователи Сети оставили едкие комментарии относительно старой дружбы известной певицы и ведущей Ольги Орловой и скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске.
Ольга Орлова, Жанна Фриске, Россия, шоу-бизнес, подруги, Блестящие, группа, солистки, упреки, общество, инстаграм

Все дело в том, что накануне Ольга Орлова обнародовала фотографию на своей странице в соцсети Instagram. На снимке знаменитость позирует в стильном осеннем плаще. Ничего не предвещало беды.

Однако нашелся фолловер, сумевший разозлить уравновешенную и спокойную Ольгу.

"Лишний раз убеждаюсь, что в шоу-бизнесе дружбы не бывает... Вы, Оля, ничего не делаете для того, чтобы люди не забыли о Жанне", - обратилась с упреком к певице одна из подписчиков.

"Если о Жанне забыли Вы, это не значит, что забыла я! В грязи я не участвую! И в вашей чуши тоже участвовать не собираюсь", - ответила экс-участница группы "Блестящие".

"Начните с себя, не читайте грязь которую пишет жёлтая пресса.Покажите мне хоть одно плохое слово от Ольги в сторону Жанны.А что творят остальные пусть останется на их совести. На радио песни звучат, на музыкальных каналах клипы идут. Смотрите и слушайте положительное. Тем кому нужна грязь, тот ее и в операционной найдет", - заступились за Ольгу Орлову любящие поклонники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", ведущая скандально известного шоу "Дом 2" Ольга Орлова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, где она позирует на фоне бассейна.

Напомним, Ольга Орлова является популярной исполнительницей, некогда выступавшей в составе женской группы "Блестящие" вместе с умершей два года назад Жанной Фриске. Девушки очень тесто подружились, стали близкими подругами. Именно Ольга была с певицей в тот момент, когда ее легкие выдохнули последний вздох.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...