Загрузка...

Трамп о "российском следе" в американских выборах: я верю Путину

Мир
1129
Президент России во время встречи со своим американским коллегой в очередной раз опроверг сообщения о якобы вмешательстве Москвы в избирательный процесс в Соединенных Штатах.
путин, трамп, переговоры, атэс, россия, сша, выборы, вмешательство

Как пишет LIGAnews, Дональд Трамп назвал продолжающееся расследование о "российском следе" в американских выборах препятствием для налаживания нормальных отношений между Москвой и Вашингтоном, передает "Российский Диалог".

По его словам, тема российского вмешательства специально подогревается представителями Демократической партии. 

В ходе переговоров на саммите АТЭС во Вьетнаме Владимир Путин заверил американского президента в том, что Россия никоим образом не пыталась влиять на избирательный процесс в США. 

"И я верю, я действительно верю, что, говоря мне об этом, он так и думает", - подчеркнул Трамп и тут же добавил, что предпочел бы общаться с российским президентом по поводу урегулирования украинского кризиса, а не спорить о вмешательстве в выборы. 

Напомним, лидер Демократической партии в нижней палате американского Конгресса Нэнси Пэлоси выступила за проведение “внешнего независимого расследования” относительно влияния РФ на выборы в США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...