Загрузка...

Изменщик Авраам Руссо в прямом эфире поставил условие униженной супруге Мореле - подробности

Шоу-бизнес
3736
Руссо открыто заявил, что вернется к своей жене, если она продаст дом в Америке.
Авраам Руссо, Морела, новости, россия, унижение, измены, условие, на самом деле

Популярный исполнитель Авраам Руссо принял участие в скандальном телепроекте, рассказав аудитории, что готов вернуться к своей жене, сообщает "Российский Диалог".

Руссо стал очередным участником проверки на детекторе лжи в программе "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым. Там он признался ведущему, что готов вернуться к супруге Мореле, однако есть условия, которые она должна выполнить для воссоединения семьи. Женщина обязана продать свой дом в Америке, так как Руссо просто не имеет средств для его содержания:

"Это не значит, что я не зарабатываю, но у меня нет в ячейке сотни тысяч долларов", - рассказал Авраам в эфире передачи.

Отметим, что, если в начале программы Руссо был настроен очень твердо на развод супруги, то к концу он признался, что все еще любит Морелу и хочет вернуться к ней. А также он открыто рассказал, что изменял жене, даже несмотря на то, что все еще испытывает к ней трепетные чувства.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, избитая и убитая горем супруга Авраама Руссо узнала о разводе из шоу и рассказала о его тирании и угрозах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...