Загрузка...

Счастливым отношениям Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко поставили грустное прогнозированное будущее: подробности

Шоу-бизнес
1621
Лена Миро уверена, что отношения между Тарасовым и Костенко не продлятся достаточно долго.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, романтика, фотография, потушествие, инстаграм, Анастасия Костенко ,свадьба

Скандально известная российская блогерша Лена Миро прокомментировала известие о скорой свадьбе Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, подчеркнув, что это явно будет недолгая история любви, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Живой Журнал" популярная блогерша высказалась по поводу объявления о том, что футболист сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Миро сказала, что Дмитрию не нужна "хорошая жена".

"Плохой футболист бросил уже две хороших жены, которые ему преданно служили, благодарно снимали его подростковые свечки и шарики на видео и выкладывали это в "Инстаграм". И где они теперь?" – выразила свое мнение Лена.

Отметим, что также блогерша не уверена в долговременности данного брака. Она считает, что с кольцами на безымянных пальцах пара продержится всего пару лет.

"Браку колченогого футболиста Тарасова и ростовской модели человека Анастасии Костенко я даю пару лет. Не больше", - высказалась на просторах "ЖЖ" Миро.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что скандальная Лена Миро раскритиковала монархию Британии, заставляющую рожать Кейт Миддлтон, несмотря на смертельную опасность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...