Загрузка...

В Нижневартовске строитель расчленил коллегу и выбросил в мусорный контейнер - кадры с места ЧП

Россия
455
Жуткая история расправы одного коллеги над другим поразила весь город. Очевидцы поведали подробности убийства и показали первые фото.
Нижневартовск, расчленил, убил, стройка, сварщик, жесть, криминал, кадры, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "NV86", по словам местных жителей, жертва и убийца работали вместе на одной из городских строек. Там же они устроили хмельное застолье. По словам очевидцев, речь идет о стройке по Мира, 102.

В ночь на 23 декабря между мужчинами, вероятно, вспыхнул конфликт. Подозреваемый в ярости зарубил коллегу и затем расчленил его на части. Известно, что убитый работал сварщиком на этой же стройке.

Он попытался незаметно по частям вынести убитого коллегу, чтобы выбросить его останки в ближайший мусорный контейнер.

Очевидцы отмечают, что правоохранители прибыли на место и задержали вероятного убийцу. Также в Сети появились первые кадры с места происшествия.

"Убили и расчленили мужчину, сварщика, ночью сегодня. Весь дом наш на ушах с обеда. Вайбер (группа дома) кипит… Полиции много было, криминалисты были, лентой до сих пор огорожено. Останков я не видела", — рассказывает местная жительница.

Другие очевидцы рассказывают, что убитого нашли другие строители, которые, ничего не подозревая, пришли на работу и увидели жуткую картину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...