Загрузка...

Отец Жанны Фриске довел Леру Кудрявцеву до слез своими откровениями в прямом эфире: подробности

Шоу-бизнес
1254
В эфире телепередачи Владимир Фриске довел ведущую до слез своими откровенными высказываниями насчет дочери.
Жанна Фриске, новости , Россия, отец, родитель, откровения, Лера Кудрявцева, прямой эфир

Отец почившей исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович посетил отечественный телепроект, где рассказал о последних днях своей дочери, сообщает "Российский Диалог".

Владимир посетил программу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Там он вспомнил о последних днях Жанны, а также рассказал о "сражениях" с ее гражданским мужем.

Фриске признался, что его не устраивая, что Шепелев не хочет пройти тест ДНК на отцовство. Он уверен, что телеведущий просто боится правды. Владимир Борисович рассказал и о том, как умирала дочь. Когда он поинтересовался у Жанны, что она чувствует, певица ответила, что ничего:

"Папа, а ничего. У меня ничего не болит. Только единственное, когда просыпаюсь, ничего не помню", - ответил Фриске ведущей.

При этом, по его словам, дочь была настроена на победу:

"Мы эту бяку победим", – говорила знаменитость.

В заключение он сказал, что когда будет умирать, то последним будет думать именно о Жанне. Такое откровение заставило Кудрявцеву заплакать в прямом эфире.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья Фриске опубликовала трогательные раритетные фотографии своей старшей сестры, исполнительницы Жанны Фриске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...