Загрузка...

​Возлюбленный миллиардер экс-супруги Романа Абрамовича бросил невесту из-за Даши Жуковой

Шоу-бизнес
923
Бывшая жена известного российского миллиардера Романа Абрамовича Даша Жукова встретила новую любовь.
роман абрамович, дарья жукова, новости, шоу, бизнес, греция, миллиардер

Такое мнение сложилось у большинства пользователей Сети, сообщает "Дни.ру", передает "Российский Диалог".

После развода Романа Абрамовича и Даши Жуковой девушка стала больше общаться с греческим предпринимателем Ставросом Ниархосом.

Миллиардера и основательницу столичного музея современного искусства "Гараж" увидели вместе в октябре предыдущего года на вечеринке журнала Garage в Нью-Йорке.

Кроме того, Дашу Жукову и Ставроса Ниархоса заметили вместе на выставке Art Basel в Майами в декабре 2017 года. Затем они вместе вернулись в Нью-Йорк и приняли там участие в ежегодном обеде в честь пополнения коллекции музея Metropolitan.

Стоит отметить, что летом 2017 года 32-летний Ставрос Ниархос должен был жениться на 31-летней модели Джессике Харт. Однако греческий бизнесмен оставил свою невесту и предпочел общаться с 36-летней экс-супругой Романа Абрамовича.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывшие возлюбленные Роман Абрамович и Даша Жукова демонстрировали журналистам и гостям мероприятия, что расстались хорошими друзьями. 

Напомним, бывшая жена миллиардера, бывшего губернатора Чукотского автономного округа Романа Абрамовича Даша Жукова отпраздновала Новый год в большой компании друзей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...