Загрузка...

Работа неопытного стажера: политолог указал на нелогичные пункты "кремлевского списка"

Россия
538
​Составленный в Вашингтоне “кремлевский доклад” удивил экспертов одной значимой деталью, которая не поддается логическому объяснению.
кремлевский список, санкции в отношении россии, политика, сша, россия, кремль

В новом списке, куда вошли данные 210 россиян, нет фамилий Сергея Ролдугина, Валерия Гергиева и других значимых чиновников и бизнесменов. Программный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев в интервью РИА "Новости" указал на странные несоответствия в политике США, пишет “Российский Диалог”.

По мнению эксперта, "кремлевский список" США составлен нелогично, а включение в него некоторых людей не поддается логическому объяснению.

Так, политолог не может найти логического объяснения внесения в список фамилии уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой или главы президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаила Федотова. Эти чиновники не имеют отношения ни к бизнесу, ни к ситуации на Украине, ни к внешней политике РФ.

Тимофеев не исключил, что целью Белого дома было настроить российскую элиту против Владимира Путина и повлиять на внешнеполитический курс России.

Ранее сообщалось, что Володин рассекретил, чего на самом деле добиваются США публикацией "кремлевского доклада". А Собянин был разочарован, что его данные в новый список США забыли внести.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...