Загрузка...

Володин рассекретил, чего на самом деле добиваются США публикацией "кремлевского доклада"

Экономика
877
В Госдуме считают, что новые ограничения, введенные Вашингтоном, могут нанести существенный ущерб интересам европейского бизнеса.
володин, госдума, россия, экономика, санкции, сша, кремлевский доклад

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на публикацию Минфином США так называемого "кремлевского доклада", в котором в общей сложности перечислено 210 имен, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на сайт "ГД".

Он назвал это очередной попыткой Америки повлиять на внутреннюю политику России.

"Введение новых санкций — очередная попытка заокеанских коллег повлиять на российскую внутреннюю политику, однако, когда речь идет о санкциях, необходимо принимать во внимание их влияние и на граждан США", — сказал Володин.

Он подчеркнул, что санкции могут стать ударом для европейского бизнеса.

"Простые люди станут заложниками амбиций представителей американской элиты. Более того, меры, которые хотят принять США, затронут многие государства", — подчеркнул спикер.

Как заключил Володин, политика ограничений является для американских властей способом навязывания своей воли другим странам.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что публикация доклада ничего не значит. В Кремле не исключают, что таким образом США пытаются повлиять на избирательный процесс в России.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", председатель нижней палаты Парламента Вячеслав Володин уличил нового посла США в Москве Джона Хантсмана в двойных стандартах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...