Загрузка...

Демоническая улыбка: американский остров принял форму чудовищного черепа - кадры

Наука и техника
626
Недавние изображения со спутника Google Maps шокировало как местных жителей, так и интернет-пользователей. Дело в том, что небольшой американский остров Бейнбридж внезапно принял форму черепа демонического вида.
США, остров Бейнбридж, череп, демонический вид, штат Вашингтон

Остров Бейнбридж расположен в штате Вашингтон в Соединенных Штатах. Удивленные жители были напуганы, увидев, как выглядит клочок суши с большой высоты. Глядя на снимок, сделанный спутником, можно разглядеть у острова очертания лица, “демонической” улыбки и глаз, сообщает “Российский Диалог”.

При приближении кадра все сомнения рассеиваются – пугающий образ оказывается лишь густой листвой, загадочным образом посаженной таким образом, что ее крона издали напоминает зловещий череп. Местных жителей продолжает пугать родной уголок, зато подобная известность привлекла на остров полчища туристов.

Ранее сообщалось о создании первого гибрида человека-шимпанзе. Получеловека-полуобезьяну удалось искусственным методом вырастить экспертам из американской лаборатории. Тем не менее, проект закончился неудачно, поскольку ученым пришлось убить младенца из-за массовой паники.

Также известно о необычном портале, открывшемся над футбольным стадионом "Ростов-Арена" в Ростове-на-Дону. Очевидцы тут же определили, что это путь в параллельные миры. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...