Загрузка...

Настя Каменских разочаровала поклонников "дешевым" внешним видом: мини-юбка и колготки в сеточку - кадры

Шоу-бизнес
333
Поклонникам не очень понравился образ Каменских, который, по их мнению, выглядел "дешево".
Настя Каменских, новости, россия, восторг, общественность, наряд, фотография, инстаграм , дешево

Одна из ведущих популярного юмористического проекта на Украине Настя Каменских поразила общественность своим неудачным выбором одежды, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала свою одежду, которую она выбрала для съемок в шоу "Рассмеши комика. Дети". На кадре Каменских позирует в толстовке яркого фиолетового цвета и джинсовой короткой юбке. Свой необычный образ она дополнила колготками в сеточку и ботильонами.

Однако пользователи Интернета, глядя на кадр, пришли в недоумение от такого внешнего вида своей любимицы, которая обычно выглядит крайне эффектно. Многие отмечали то, что наряд смотрится крайне дешево.

"Где твои пышные формы? Ты такая была аппетитная", "Похудела", "Образ Вам не идет", "Как будто снова 17", "Ну не по возрасту, без обид", "Выглядит очень дешево. А если это еще и на детском комике, то перебор. Жуть какая-то", "Сними немедленно, не идет", - высказались фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Настя Каменских в мини-шортах исполнила зажигательный тверк своими соблазнительными формами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...