Загрузка...

Неожиданное превращение: ученые выяснили, что люди могут перевоплощаться в лягушек, - подробности

Наука и техника
323
В СМИ получила распространение научная статья, содержащая странные утверждения о том, что люди могут трансформироваться в лягушек.
лягушки, “Звездный путь”, сериал, Том Пэрис, зрители, максимальная скорость, Warp 10, космический корабль, ученые, исследование, Льюис Циммерман, млекопитающие

Данное исследование было на самом деле основано на сюжете одного из эпизодов знаменитого сериала “Звездный путь”. Невероятная задумка знакомит зрителей с историей, когда Тому Пэрису, работающему лейтенантом Звездного флота, пришлось лететь на максимальной скорости на звездолете Warp 10 – гипербольшая скорость трансформировала тело юноши, в связи с чем он стал похожим на лягушку, сообщает “Российский Диалог”, передает LigaNews.

Ученые решили провести исследование и выяснить, какое влияние может нести экстремально быстрая скорость. По мнению Льюиса Циммермана, этот фактор приводит к нарушению развития млекопитающих. Эксперты подвергли двух человек максимальной теоретической скорости. Данная тема вдохновила ученых на исследование, которое называется “Быстрые генетические и морфологические изменения под воздействием экстремальной скорости”.

Ранее стало известно о том, что в будущем тело человека будет полностью состоять из искусственных частей, тем не менее, мозг разумных существ останется нетронутым. Именно это и поможет дать бессмертие человечеству. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...