Загрузка...

Разбитые окна и атакующие ножи: офицеры в Чили бежали из "дома с привидениями" после встречи с "дьяволом"

Наука и техника
364
Группа военнизированных полицейских в Чили была смертельно напугана, отправившись на вызов владельца дома, жаловавшегося на паранормальные явления.
Чили, окна, матрасы, дом, семья, призрак, полиция, шпатель, Пуэрто Монт, священник, маг, паранормальные явления

Прибыв на место, мужчины увидели лишь разбитые окна и разбросанные матрасы, которые лежали вокруг дома. По словам членов семейства, это были свидетельства бурной активности призраков. Борис Олавария, работающий сержантом полиции и присутствовавший на месте событий, не мог поверить напуганным людям. Однако как раз во время их рассказа с крыши внезапно упал шпатель, сообщил “Российский Диалог”.

Инцидент произошел в городе Пуэрто Монт. Пострадавшей семье не смогли помочь ни священники, ни маги. Один из полицейских признался в том, что мимо него в воздухе пролетел 15-сантиметровый нож. Семью эвакуировали. Сейчас в помещение разрешено входить только священникам либо экспертам по паранормальным явлениям.

Ранее стало известно о полтергейсте, разбушевавшемся в шкафу одной британской семьи. Люди были напуганы необъяснимым “поведением” своих вещей, которые начали перемещаться в пространстве. Очевидец успел запечатлеть на камеру выходки привидения, также он предварительно проверил квартиру, как оказалось, в ней никого не было, кроме членов семьи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...