Загрузка...

Приревновавшая Алиса Аршавина угрожала "отрезать пальцы" своей конкурентке: что грозит жене футболиста - подробности

Спорт
527
Ольга Семенова, к которой Аршавина приревновала супруга, подала на Алису заявление в прокуратуру.
Алиса Аршавина, новости, ревность, супруга, жена, любовница, похождения, футболист, угрозы, заявление

На супругу футболиста Андрея Аршавина было открыто три уголовных дела, передает "Российский Диалог" с отсылкой на StarHit.

Алиса, супруга спортсмена, не была намерена терпеть измены своего супруга. Обезумев от ревности, Аршавина написала предполагаемой сопернице, модели Ольги Семеновой, гневное послание. Переписка двух знаменитостей дошла до того, что Алиса и вовсе начала представляться сотрудником ФСБ, а также угрожала "отрезать пальцы" и "подложить наркотики".

Ольга не стала этого терпеть и написала заявление в Генеральную прокуратуру Казахстана с просьбой защитить от нападок жены Аршавина. Семенова обвинила Алису в угрозах, которые якобы от нее поступали. В заявлении девушка пишет, что вся ее семья теперь испытывает страх.

На сегодняшний день в отношении Алисы открыты три уголовных дела. Теперь ей грозит до восьми лет колонии. И сегодня Аршавина, находясь с мужем на сборах в Турции, по телефону дает следователям показания.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Невзоров эффектно прошелся по жене Аршавина, рассказав правду о ситуации на борту самолета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...