Загрузка...

Оправдали: ученые признали женскую измену мутацией организма

Наука и техника
1122
Генетики из лаборатории университета Квинсленда в Австралии провели большую работу.
генетики, Австралия, университет Квинсленда, AVPR1A, супружеские измены, аминокислоты, интимные отношения, болезнь

Эксперты обследовали семь тысяч мужчин и женщин и сделали заключение о том, что “изменение в наборе генной структуры AVPR1A” толкает слабый пол на супружеские измены. Эксперты пока не могут объяснить, каким образом влияет один и тот же набор аминокислот и может по-разному проявлять себя у мужчин и женщин. Однако о своем неожиданном выводе эксперты, работающие в Университете Квинсленда, решили заявить общественности, сообщает “Российский Диалог”.

В эксперименте ученых приняли участие 7000 человек, среди которых были пары, состоящие в интимных отношениях. Анонимно о своей неверности заявили 400 респонденток, почти у всех обычное строение гена было нарушено. Пока ученые не могут с точностью сказать, могут ли женщины противостоять желанию “пойти налево”. Однако если выяснится, что зов природы во всех случаях будет сильнее, то у изменщиц появится оправдание, и данный случай признают болезнью, заявляют ученые.

Ранее эксперты подтвердили, что чем чаще партнер засматривается на заинтересовавших его женщин, тем больше вероятность того, что даже самый крепкий союз может распасться в течение ближайших четырех лет. Ученые составили тест, в котором супруги должны были оценивать незнакомых людей, при этом важно было количество времени, которое они уделяли снимкам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров