Загрузка...

Жительнице Индии сорвало скальп на глазах у сына во время катания на картинге: жертва погибла в чудовищных муках

Мир
380
​Огромная трагедия произошла в индийском городе Пинджоре. Местная жительница Пунит Каур погибла из-за нелепой трагедии, которая произошла на трассе для картинга.
Пинджор, индия, картинг, волосы, скальп, ребенок, происшествия, погибла, жертва

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun, инцидент произошел в парке аттракционов, который расположен недалеко от популярной туристической достопримечательности — садов Пинджора. 28-летняя жертва каталась на картинге вместе с мужем. В какой-то момент длинные волосы Пунит запутались в колесах, в результате чего большая их часть оказалась вырвана. 

По словам полицейских, Каур надела шлем, однако он не смог скрыть все волосы и уберечь женщину от трагедии. В итоге волосы запутались вокруг оси, содрав скальп. Несмотря на это происшествие, Пунит некоторое время оставалась в сознании и пыталась понять, что с ней произошло. 

Жертву срочно доставили в больницу, однако врачи не смогли спасти ее жизнь. Стоит отметить, что супруги катались на картинге не одни, а вместе с сыном и его бабушкой. В результате ребенок своими глазами видел смерть матери.

В парке аттракционов сообщили, что готовы понести ответственность, если в случившемся будет определена вина сотрудников.

Осенью 2017 года Россию и весь мир всколыхнула история уроженки России Натальи Бородиной. Женщина погибла страшной смертью в Доминикане. Она ехала на машине вместе с подругой, слишком сильно выставила голову из окна, в результате чего ей снесло череп дорожным знаком. Наталью похоронили на родине - в городе Златоусте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...