Загрузка...

Пьяный житель Алтая, отмечая рождение ребенка, зверски расправился с одним из гостей: подробности

Россия
319
​На Алтае идет расследование уголовного дела в отношении жителя села Шашикман Онгудайского района. Он обвиняется в том, что во время распития алкоголя по случаю рождения сына зарезал односельчанина.
алтай, убийство, россия, происшествия, рождение ребенка, Шашикман, нож, зарезал

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СКР по Республике Алтай, трагедия произошла в ночь на 13 марта. Именно тогда обвиняемый в компании приятелей отмечал у себя дома рождение ребенка, распивая спиртное. В застолье принимал участие и 35-летний убитый.

После того как мужчины изрядно "приняли на грудь", они поссорились. Словесный конфликт достаточно быстро перерос в драку, в ходе которой новоиспеченный отец схватил со стола нож и нанес им гостю не мене 12 ударов по различным частям тела. Пережить такие ранения несчастный не смог и скончался на месте происшествия.

На данный момент преступник задержан, вскоре ему предъявят обвинения. Стоит добавить, что в декабре 2017 года подозреваемый стал очевидцем убийства, когда в его квартире при похожих обстоятельствах убили местного жителя. Тогда мужчина был невиновен, однако сейчас именно ему придется отвечать за тяжелейшее преступление. 

Ранее сообщалось о трагедии в Омске, где 24-летний парень зарезал 22-летнего собутыльника, который не хотел уходить из гостей домой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...